Фотографии получателей в Новокузнецке (251)
Все понравилось, человек доволен, буду заказывать как можно чаще
Спасибо огромное!Букет виновнице очень понравился.
Приветствую сострудников сервиса-,,Русский букет,, . Хочу поблагодарить за оказываемые услуги , своей деятельностью вы сближаете сердца и души порой находящиеся очень далего друг от друга!!! Так держать!
Вежливый, приветливый персонал. Очень понравился букет, цветы свежие, изумительные. Спасибо Вам большое за ваш честный труд.
Подписка на рассылку
о скидках и акциях
о скидках и акциях